Самоходные опрыскиватели отечественного производства

Сегодня на рынке агротехники представлен широкий ассортимент самоходных опрыскивателей разных моделей и конфигураций. Функционал влияет на стоимость агрегатов, кроме того цена зависит и от бренда. Отечественные производители сельскохозяйственной техники по качеству своих работ ничуть не уступают зарубежным аналогичным компаниям. Конечно, есть разные модели по функционалу, практически каждый агрегат можно доукомплектовать дополнительным оборудованием, что влияет непосредственно на цену. Однако современные самоходные опрыскиватели, такие как эти https://boguslav.ua/ru/produkcziya/samoxodnye-opryskivateli/, созданы с одной целью – защита всех типов растений на разных стадиях созревания.  

Преимущества современных отечественных опрыскивателей:

  • скорость до 40 км/ч;
  • клиренс 1.8 м;
  • управляемые колеса с функцией “крабовых ход”;
  • комфортная кабина с климат-контролем;
  • компьютерная система управления;
  • подсветка;
  • система стабилизации.

Любой украинский самоходный опрыскиватель не является индивидуальным творением страны. Большинство запчастей закупают за рубежом: английский двигатель, французская гидравлика, италийская компьютерная система и тому подобное. Однако в этом и заключается уникальность, ведь благодаря качественному мировому оборудованию, производители собирают уникальный опрыскиватель самоходный, который 100% стоит своих денег. 

Контролируемые колеса и режим управления “крабовый ход”, что минимизирует повреждения посевов, а также помогает передвигаться по наклонностям. Современные опрыскиватели самоходные имеют большой бак для жидкости (до 5000 литров), штангу длиной 18-36 метров, что позволяет обрабатывать десятки гектаров без дозаправки. Агрегат укомплектован всем, чтобы работа не простаивала:

  • миксер для смешивания жидкости прямо на поле;
  • резервуар с чистой водой для промывки системы излива, потребностей персонала и т.п.;
  • второй насос, чтобы повысить эффективность опрыскивания.

Отдельно стоит выделить усовершенствованную кабину водителя с кондиционером, пневматическим креслом. Опрыскиватель самоходный работает в автономном режиме, имеет несколько режимов управления, что существенно облегчает управление и работу на нём, а благодаря бортовому компьютеру и панорамному обзору, водителю не обязательно выходить и контролировать все процессы работы.

Топ советов по покупке качественной и недорогой мебели

Ватные матрасы: преимущества и достоинства

Шамотный кирпич свойства применение и преимущества

Преимущества использования стального шарового крана

Вазелин - применение и преимущества в промышленности